7 ноября завершилось формирование Общественной палаты Калининградской области IV состава.

Члены Общественной палаты Калининградской области 4 состава
 
№ п/п
ФИО кандидата
Какой организацией выдвинут
1.                
Аринцева
Ольга Петровна
 
АНО «Центр жилищного просвещения»
2.                
Белых
Александр Владимирович
Общественная организация «Полесская районная Федерация футбола» Калининградской области
3.                
Буга
Максим Анатольевич
Окружное казачье общество «Балтийский отдельный казачий Округ — Балтийский казачий Союз Калининградской области»
4.                
Быченков
Юрий Андреевич
Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»
5.                
Валяшкин
Евгений Юрьевич
Общественная организация пенсионеров Светловского городского округа Калининградской области «Серебряный век»
6.                
Васильева
Марина Викторовна
Калининградское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»
7.                
Ворнаков
Александр Владимирович
Общественная организация содействия защите интересов, прав инвалидов детей и молодежи «Ручеек» Зеленоградского района Калининградской области
8.                
Гинзбург
Соломон Израилевич
Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Калининградской области
9.                
Гоман Сергей Станиславович
КРДМОО Открытый мир»
10.            
Грознецкий
Олег Борисович
Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Калининградской области
11.            
Грязнова
Наталья Николаевна
Агентство развития квалификаций Калининграда
12.            
Дмитриева
Татьяна Михайловна
Местная общественная организация украинская национально-культурная автономия «Батькивщына»
г. Калининграда
13.            
Елаев
Алексей Александрович
КРОО Ассоциация ветеранов подразделений специального назначения органов правопорядка и безопасности «Резерв»
14.            
Зубарев
Александр Константинович
Общественная организация по содействию развития культурного наследия города Черняховска Калининградской области «Черняховское землячество»
15.            
Кабисов
Руслан Темболович
Местная общественная организация г. Пионерский «Звонница»
16.            
Калина
Анатолий Анатольевич
Пионерская местная общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Совет ветеранов Пионерского городского округа»
17.            
Кандалов
Сергей Вячеславович
Калининградское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»
18.            
Ковалев
Анатолий Анатольевич
Общественная организация Детско-юношеский спортивно-патриотический клуб боевых искусств «Тайфун»
19.            
Корнева
Виктория Александровна
Общественная организация «Исторический клуб «Замок Инстенбург» г. Черняховска Калининградской области»
20.            
Коровный
Александр Федорович
Ассоциация ветеранов спецназа и участников боевых действий «СПЕЦНАЗ-РУСЬ»
21.            
Круглова
Мария Андреевна
Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых сил Российской Федерации
22.            
Крысов
Юрий Александрович
Калининградское региональное отделение Общероссийского Движения Поддержки Флота
 
23.            
Кузнецов
Максим Викторович
Лига Международного союза КВН «Запад России»
24.            
Кучер
Василий Васильевич
КРОО «Союз семей погибших воинов-интернационалистов»
25.            
Лагутинская
София Владимировна
Калининградское региональное отделение «Ассоциации молодых предпринимателей России»
 
26.            
Ланин
Валерий Иванович
Общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Центрального района
г. Калининграда
27.            
Макаренко
Наталья Игоревна
Калининградская региональная общественная организация Общероссийской Общественной Организации «Российский Союз Молодёжи»
28.            
Мусин
Марат Эдманович
Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
29.            
Низовских Вероника Владимировна
ОО ветеранов ВОВ, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов
30.            
Омельченко
Андрей Викторович
Калининградская городская общественная организация по содействию в развитии туризма «НАШ ГОРОД»»
31.            
Полтавцев
Михаил Алексеевич
Ассоциация «Балтийский деловой клуб»
 
32.            
Российский
Сергей Владимирович
Калининградская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
 
33.            
Самсонов
Игорь Евгеньевич
Калининградское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие отряды»
 
34.            
Селиванов Игорь
Олегович
Общественная организация «Союз по содействию садоводческим, животноводческим товариществам, товариществам собственников жилья и владельцам личных подсобных хозяйств» («АНАСТАСИЯ»)
г. Черняховска и Черняховского района (Черняховского городского округа) Калининградской области
35.            
Соколова
Светлана Юрьевна
Некоммерческий фонд социальных, культурных, образовательных и экологических проектов «ИСТОК»
36.            
Твердохлеб
Олег Анатольевич
Калининградская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
37.            
Тимофеева Екатерина Сергеевна
 
КРОО «Союз участников возрождения Калининградской области»
38.            
Шамков
Сергей Борисович
Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»
39.            
Храбан Владимир Андреевич
Общественная организация «Союз воинов-интернационалистов г. Советска Калининградской области»